«ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ?» (OECONOMIA) (12+)

Центр Среда, в рамках Фестиваля научного кино ФАНК, приглашает всех желающих на бесплатный показ актуальных документальных фильмов о науке и новых технологиях, обществе и искусстве!

Искусство и культура 12+

Дни немецкого кино ФАНК проходят в рамках Года Германии в России 2020/2021, организаторами которого выступают Посольство Федеративной Республики Германия, Гёте-Институт и Российско-Германская внешнеторговая палата.

Фестиваль актуального научного кино уже много лет подряд проводит масштабный просветительский проект — Дни научного кино ФАНК (ДНК). В этом году в рамках Года Германии организаторы фестиваля решили провести Дни немецкого кино ФАНК и предлагают российскому зрителю просмотр трёх немецких фильмов.

Оргкомитет ФАНК отобрал три картины–участников международных фестивалей в Берлине, Нью-Йорке,  Амстердаме и др. Фильмы не просто дают информацию, но и вовлекают зрителей в диалог, заставляют задуматься.

В программу Дней немецкого кино вошёл следующий фильм:

«ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ?» (OECONOMIA)

12+, режиссёр Кармен Лосманн. 2020, Германия. 89 минут

Неравенство растёт, банки компенсируют последствия кризиса системы за счёт своих клиентов, стоимость денег падает, а природные ресурсы практически истощены. Почему мы оказались в такой ситуации – другой вопрос. Если вы часто слышите, что экономика – непостижимый предмет, Oeconomia – это то, что вам нужно.

dnk.csff.ru/films/view?id=113...

 

Поделиться:

1081 день назад
12 апреля 2021 19:00–20:30

Костомукша
ул. Надежды 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов